Jawa Barat
Bantu kami untuk terus dapat mencerdaskan Indonesia
#Sehat diRumah

Statistik virus corona Indonesia
langsung di genggaman tangan anda.

pahami, mengerti, antisipasi.
Kunci dari keberhasilan kita menghadapi pandemi ini adalah memahami apa yang sedang terjadi
sehatdirumah.com logo
Indonesia
Update 09 Januari 2022
Ilustrasi infeksi virus (virus infection illustration)
4266195
+529
Total kasus[2]
Ilustrasi sembuh dari corona (recovery from corona illustration)
4115958
+211
Sembuh[4]
Ilustrasi meninggal (death illustration)
144129
+2
Meninggal[3]
Ilustrasi dalam perawatan corona (Hospitalized corona illustration)
6108
+316
Kasus aktif[5]
Ilustrasi kasus selesai (closed case illustration)
4260087
+213
Kasus selesai[7]

Kondisi regional[67]

petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com
untuk mengganti tampilan peta gunakan tombol di bawah
Kasus Meninggal Sembuh Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Kasus Aktif Beban RS
Nusa Tenggara Barat 27812 818 26928 5612 2.94% 96.82% 0.24% 63.28%
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com arahkan kursor pada peta untuk melihat info, klik pada peta untuk menuju ke tinjauan provinsi
11850 867264
menampilkan peta tanggal : 09 Januari 2022
14 November 28 November 12 Desember 26 Desember 09 Januari
menampilkan peta : Total Kasus
Total Kasus Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Total Kematian Total Kesembuhan Dalam Perawatan Beban Rumah Sakit
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi pada tabel untuk menuju ke halaman ulasan regional
Update 09 Januari 2022[60]
Melambat[62]
Lebih cepat[63]
Tren Pertambahan Kasus 90 hari Terakhir[85] Region[68] Total kasus[2] +kasus[8] Total sembuh[4] +sembuh[12] Total meninggal[3] +meninggal[10]
WHO-Dunia45734456+171983+0724249+354
WHO-Amerika111140012+1166276+02428261+2929
WHO-Eropa110852458+1210044+01696516+2302
WHO-Timur Tengah17406826+36332+0317197+137
WHO-Asia Tenggara45734456+171983+0724249+354
WHO-Afrika7611721+30698+0158581+241
Indonesia4266195+5294115958+211144129+2
DKI Jakarta867264+392851769+11113590+0
Jawa Barat709053+22693774+3014756+0
Jawa Tengah487023+8455686+530285+0
Jawa Timur400202+16370160+2129721+1
Kalimantan Timur158351+1152882+15453+0
DI Yogyakarta157034+10151667+35270+0
Banten132972+21130055+72690+0
Riau128939+1124498+04118+0
Bali114431+9110304+14061+0
Sulawesi Selatan110037+7107754+72241+0
Sumatera Utara106138+0103213+02896+0
Sumatera Barat89876+287713+12154+0
Kalimantan Selatan69961+067563+02392+0
Nusa Tenggara Timur64302+562876+41350+1
Sumatera Selatan59991+156900+23081+0
Kepulauan Riau54639+2452134+01748+0
Bangka Belitung52374+150896+31462+0
Lampung49757+045353+03885+0
Sulawesi Tengah47274+245646+51606+0
Kalimantan Tengah45673+244151+01432+0
Kalimantan Barat41698+340620+31062+0
Aceh38432+036364+02066+0
Kalimantan Utara35963+035119+0811+0
Sulawesi Utara34819+033629+01063+0
Papua34386+033706+0559+0
Jambi29793+029001+0784+0
Nusa Tenggara Barat27812+026928+2818+0
Papua Barat23735+123319+0356+0
Bengkulu23106+022633+0473+0
Sulawesi Tenggara20173+019641+0528+0
Maluku14596+014329+0265+0
Sulawesi Barat12371+112021+1347+0
Maluku Utara12106+011802+0303+0
Gorontalo11850+011388+0461+0
Tampilkan Semua Provinsi
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
man legend grey
≈640 orang[64]
man legend orang
Dalam perawatan[5]
man legend green
Sembuh[4]
man legend black
Meninggal[3]
Ketahui kemungkinan untuk bertemu dengan 1 pasien positif corona pada setiap wilayah. Pastikan anda berpergian dalam jarak aman.
Radius aman di setiap wilayah (safe radius for every region)
Jauh[65]
Dekat[66]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
scroll icon
man illustration your location
Anda
illustration of positive people
1 Positif Corona

Beban Rumah Sakit[38]

Rasio keterisian tempat tidur dan jumlah kasus yang masih membutuhkan perawatan di rumah sakit digunakan untuk memperkirakan beban rumah sakit eksisting
hospital load illustration
Estimasi kemampuan RS[72]
Kapasitas terpakai oleh corona[73]
Bed Occupancy Ratio (BOR) rata-rata daerah[74]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
Ringan[70] Berat[71]

Informasi Lainnya