Jawa Barat
Bantu kami untuk terus dapat mencerdaskan Indonesia
#Sehat diRumah

Statistik virus corona Indonesia
langsung di genggaman tangan anda.

pahami, mengerti, antisipasi.
Kunci dari keberhasilan kita menghadapi pandemi ini adalah memahami apa yang sedang terjadi
sehatdirumah.com logo
Indonesia
Update 11 Februari 2021
Ilustrasi infeksi virus (virus infection illustration)
1191990
+8435
Total kasus[2]
Ilustrasi sembuh dari corona (recovery from corona illustration)
993117
+10145
Sembuh[4]
Ilustrasi meninggal (death illustration)
32381
+214
Meninggal[3]
Ilustrasi dalam perawatan corona (Hospitalized corona illustration)
166492
-1924
Kasus aktif[5]
Ilustrasi kasus selesai (closed case illustration)
1025498
+10359
Kasus selesai[7]

Kondisi regional[67]

petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com
untuk mengganti tampilan peta gunakan tombol di bawah
Kasus Meninggal Sembuh Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Kasus Aktif Beban RS
Nusa Tenggara Barat 8032 334 6234 1621 4.16% 77.61% 18.23% 103.01%
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com arahkan kursor pada peta untuk melihat info, klik pada peta untuk menuju ke tinjauan provinsi
3762 306229
menampilkan peta tanggal : 11 Februari 2021
17 Desember 31 Desember 14 Januari 28 Januari 11 Februari
menampilkan peta : Total Kasus
Total Kasus Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Total Kematian Total Kesembuhan Dalam Perawatan Beban Rumah Sakit
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi pada tabel untuk menuju ke halaman ulasan regional
Update 11 Februari 2021[60]
Melambat[62]
Lebih cepat[63]
Tren Pertambahan Kasus 90 hari Terakhir[85] Region[68] Total kasus[2] +kasus[8] Total sembuh[4] +sembuh[12] Total meninggal[3] +meninggal[10]
WHO-Dunia30725297+355163+0954969+6185
WHO-Amerika15466584+133114+0527837+3310
WHO-Eropa5246216+67968+0230367+557
WHO-Timur Tengah2215733+16097+057641+380
WHO-Asia Tenggara6073462+100276+0101700+1294
WHO-Afrika1145397+4353+024757+120
WHO-Pasifik Barat577905+4785+012667+119
Indonesia1191990+8435993117+1014532381+214
DKI Jakarta306229+2514278744+40044760+51
Jawa Barat171701+1059141792+11272102+18
Jawa Tengah139532+98690186+7515726+13
Jawa Timur120523+1044106259+8188347+61
Sulawesi Selatan51069+12846705+213776+1
Kalimantan Timur47597+64338209+7941121+9
Riau29931+8928159+45717+3
Bali29666+37125901+422775+12
Sumatera Barat27887+8526425+186627+5
Banten26810+4019656+74601+0
DI Yogyakarta24534+26117879+256567+3
Sumatera Utara22417+13119325+113773+2
Kalimantan Selatan19316+13917071+99677+3
Papua15980+418824+16170+0
Sumatera Selatan14971+4012621+40723+2
Sulawesi Utara14303+16210670+46484+2
Kalimantan Tengah12550+3111194+106333+2
Lampung11217+668699+130585+6
Sulawesi Tenggara9790+208754+269187+1
Aceh9390+177759+5380+0
Sulawesi Tengah9097+386407+83221+6
Kepulauan Riau8428+257822+34209+0
Kalimantan Utara8268+635493+24124+3
Nusa Tenggara Barat8032+636234+12334+0
Papua Barat6934+166311+16112+1
Maluku6640+105767+13101+0
Nusa Tenggara Timur6600+323602+138181+5
Bangka Belitung5709+1604808+9895+3
Jambi4961+333779+2976+0
Sulawesi Barat4728+272639+6088+1
Bengkulu4677+114422+20145+0
Gorontalo4541+144152+62122+0
Kalimantan Barat4200+273815+2632+0
Maluku Utara3762+493034+16110+1
Tampilkan Semua Provinsi
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
man legend grey
≈80 orang[64]
man legend orang
Dalam perawatan[5]
man legend green
Sembuh[4]
man legend black
Meninggal[3]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
scroll icon
man illustration your location
Anda
illustration of positive people
1 Positif Corona

Beban Rumah Sakit[38]

Rasio keterisian tempat tidur dan jumlah kasus yang masih membutuhkan perawatan di rumah sakit digunakan untuk memperkirakan beban rumah sakit eksisting
hospital load illustration
Estimasi kemampuan RS[72]
Kapasitas terpakai oleh corona[73]
Bed Occupancy Ratio (BOR) rata-rata daerah[74]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
Ringan[70] Berat[71]

Informasi Lainnya