Jawa Barat
Bantu kami untuk terus dapat mencerdaskan Indonesia
#Sehat diRumah

Statistik virus corona Indonesia
langsung di genggaman tangan anda.

pahami, mengerti, antisipasi.
Kunci dari keberhasilan kita menghadapi pandemi ini adalah memahami apa yang sedang terjadi
sehatdirumah.com logo
Indonesia
Update 14 November 2021
Ilustrasi infeksi virus (virus infection illustration)
4250855
+339
Total kasus[2]
Ilustrasi sembuh dari corona (recovery from corona illustration)
4098178
+503
Sembuh[4]
Ilustrasi meninggal (death illustration)
143659
+15
Meninggal[3]
Ilustrasi dalam perawatan corona (Hospitalized corona illustration)
9018
-179
Kasus aktif[5]
Ilustrasi kasus selesai (closed case illustration)
4241837
+518
Kasus selesai[7]

Kondisi regional[67]

petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com
untuk mengganti tampilan peta gunakan tombol di bawah
Kasus Meninggal Sembuh Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Kasus Aktif Beban RS
Nusa Tenggara Barat 27751 813 26846 5600 2.93% 96.74% 0.33% 64.01%
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com arahkan kursor pada peta untuk melihat info, klik pada peta untuk menuju ke tinjauan provinsi
11830 862752
menampilkan peta tanggal : 14 November 2021
19 September 03 Oktober 17 Oktober 31 Oktober 14 November
menampilkan peta : Total Kasus
Total Kasus Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Total Kematian Total Kesembuhan Dalam Perawatan Beban Rumah Sakit
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi pada tabel untuk menuju ke halaman ulasan regional
Update 14 November 2021[60]
Melambat[62]
Lebih cepat[63]
Tren Pertambahan Kasus 90 hari Terakhir[85] Region[68] Total kasus[2] +kasus[8] Total sembuh[4] +sembuh[12] Total meninggal[3] +meninggal[10]
WHO-Dunia44229621+22676+0698854+620
WHO-Amerika94820523+122034+02315823+2168
WHO-Eropa80345092+338165+01473255+4109
WHO-Timur Tengah16540546+15045+0304859+286
WHO-Asia Tenggara44229621+22676+0698854+620
WHO-Afrika6182165+2052+0151563+72
Indonesia4250855+3394098178+503143659+15
DKI Jakarta862752+92848458+10913568+1
Jawa Barat706874+25690699+3614718+2
Jawa Tengah485829+30454106+3930170+2
Jawa Timur398913+30368787+6029639+2
Kalimantan Timur158120+22152579+195448+0
DI Yogyakarta156325+16150593+495258+1
Banten132564+4129563+102681+0
Riau128524+0124069+94108+0
Bali114057+9109836+234038+0
Sulawesi Selatan109839+11107454+192235+0
Sumatera Utara105962+8102898+222889+0
Sumatera Barat89819+387538+72152+1
Kalimantan Selatan69874+167456+92390+0
Nusa Tenggara Timur63788+362325+31334+0
Sumatera Selatan59905+256778+33069+0
Kepulauan Riau53865+052096+01745+0
Bangka Belitung52137+1250602+131451+0
Lampung49622+445155+63856+1
Sulawesi Tengah47090+845436+81598+1
Kalimantan Tengah45579+344060+21426+0
Kalimantan Barat41298+2640182+121055+1
Aceh38384+536273+32066+0
Kalimantan Utara35858+234966+12809+1
Sulawesi Utara34663+233484+321051+0
Papua34277+232041+0555+0
Jambi29756+228950+1789+0
Nusa Tenggara Barat27751+326846+5813+0
Papua Barat23267+1522739+3356+0
Bengkulu23102+122595+0473+0
Sulawesi Tenggara20142+019571+2527+0
Maluku14581+014297+0261+0
Sulawesi Barat12345+011982+2345+0
Maluku Utara12094+011743+0303+0
Gorontalo11830+011369+0460+0
Tampilkan Semua Provinsi
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
man legend grey
≈640 orang[64]
man legend orang
Dalam perawatan[5]
man legend green
Sembuh[4]
man legend black
Meninggal[3]
Ketahui kemungkinan untuk bertemu dengan 1 pasien positif corona pada setiap wilayah. Pastikan anda berpergian dalam jarak aman.
Radius aman di setiap wilayah (safe radius for every region)
Jauh[65]
Dekat[66]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
scroll icon
man illustration your location
Anda
illustration of positive people
1 Positif Corona

Beban Rumah Sakit[38]

Rasio keterisian tempat tidur dan jumlah kasus yang masih membutuhkan perawatan di rumah sakit digunakan untuk memperkirakan beban rumah sakit eksisting
hospital load illustration
Estimasi kemampuan RS[72]
Kapasitas terpakai oleh corona[73]
Bed Occupancy Ratio (BOR) rata-rata daerah[74]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
Ringan[70] Berat[71]

Informasi Lainnya