Jawa Barat
Bantu kami untuk terus dapat mencerdaskan Indonesia
#Sehat diRumah

Statistik virus corona Indonesia
langsung di genggaman tangan anda.

pahami, mengerti, antisipasi.
Kunci dari keberhasilan kita menghadapi pandemi ini adalah memahami apa yang sedang terjadi
sehatdirumah.com logo
Indonesia
Update 22 Maret 2022
Ilustrasi infeksi virus (virus infection illustration)
5974646
+7464
Total kasus[2]
Ilustrasi sembuh dari corona (recovery from corona illustration)
5639029
+29084
Sembuh[4]
Ilustrasi meninggal (death illustration)
154062
+170
Meninggal[3]
Ilustrasi dalam perawatan corona (Hospitalized corona illustration)
181555
-21790
Kasus aktif[5]
Ilustrasi kasus selesai (closed case illustration)
5793091
+29254
Kasus selesai[7]

Kondisi regional[67]

petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com
untuk mengganti tampilan peta gunakan tombol di bawah
Kasus Meninggal Sembuh Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Kasus Aktif Beban RS
Nusa Tenggara Barat 35941 889 34744 7253 2.47% 96.67% 0.86% 70.15%
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com arahkan kursor pada peta untuk melihat info, klik pada peta untuk menuju ke tinjauan provinsi
13797 1230172
menampilkan peta tanggal : 22 Maret 2022
25 Januari 08 Februari 22 Februari 08 Maret 22 Maret
menampilkan peta : Total Kasus
Total Kasus Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Total Kematian Total Kesembuhan Dalam Perawatan Beban Rumah Sakit
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi pada tabel untuk menuju ke halaman ulasan regional
Update 22 Maret 2022[60]
Melambat[62]
Lebih cepat[63]
Tren Pertambahan Kasus 90 hari Terakhir[85] Region[68] Total kasus[2] +kasus[8] Total sembuh[4] +sembuh[12] Total meninggal[3] +meninggal[10]
WHO-Dunia56802821+32284+0772393+293
WHO-Amerika149823397+42863+02685882+11855
WHO-Eropa194628800+621134+01922338+1814
WHO-Timur Tengah21515269+4377+0339525+69
WHO-Asia Tenggara56802821+32284+0772393+293
WHO-Afrika8523697+884+0170837+10
Indonesia5974646+74645639029+29084154062+170
DKI Jakarta1230172+10121202810+10915072+9
Jawa Barat1090524+17221022716+37015538+2
Jawa Tengah619879+828564730+31532461+5
Jawa Timur570569+478534415+18031164+2
Banten286077+499269092+6982903+0
DI Yogyakarta217881+332184848+185715+3
Kalimantan Timur205008+185195472+645663+2
Bali155755+76150192+104535+0
Sumatera Utara153895+137146185+1423185+1
Riau149899+108142830+214355+2
Sulawesi Selatan142650+105136390+142451+3
Sumatera Barat103101+7596103+152299+0
Nusa Tenggara Timur91322+40282497+621453+0
Kalimantan Selatan83968+5580874+82518+0
Sumatera Selatan80050+5674240+103299+0
Lampung73186+14457143+554086+3
Kepulauan Riau69270+11363678+2241846+0
Bangka Belitung64814+8961417+101561+1
Kalimantan Barat62886+31258452+01112+0
Sulawesi Tengah59868+18454809+71689+1
Kalimantan Tengah55069+6152183+81495+2
Sulawesi Utara51292+4149209+31182+0
Papua47933+3135577+0573+0
Kalimantan Utara44934+5341336+0846+0
Aceh43280+8738872+262151+0
Jambi37819+5035948+10860+5
Nusa Tenggara Barat35941+934744+0889+0
Papua Barat31097+11330321+113371+0
Bengkulu28956+3326864+2511+1
Sulawesi Tenggara25448+1924445+0560+0
Maluku18515+118136+0285+0
Sulawesi Barat15368+2214325+4385+0
Maluku Utara14340+1713219+0322+1
Gorontalo13797+1212863+2472+0
Tampilkan Semua Provinsi
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
man legend grey
≈640 orang[64]
man legend orang
Dalam perawatan[5]
man legend green
Sembuh[4]
man legend black
Meninggal[3]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
scroll icon
man illustration your location
Anda
illustration of positive people
1 Positif Corona

Beban Rumah Sakit[38]

Rasio keterisian tempat tidur dan jumlah kasus yang masih membutuhkan perawatan di rumah sakit digunakan untuk memperkirakan beban rumah sakit eksisting
hospital load illustration
Estimasi kemampuan RS[72]
Kapasitas terpakai oleh corona[73]
Bed Occupancy Ratio (BOR) rata-rata daerah[74]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
Ringan[70] Berat[71]

Informasi Lainnya