Jawa Barat
Bantu kami untuk terus dapat mencerdaskan Indonesia
#Sehat diRumah

Statistik virus corona Indonesia
langsung di genggaman tangan anda.

pahami, mengerti, antisipasi.
Kunci dari keberhasilan kita menghadapi pandemi ini adalah memahami apa yang sedang terjadi
sehatdirumah.com logo
Indonesia
Update 16 Oktober 2021
Ilustrasi infeksi virus (virus infection illustration)
4234011
+997
Total kasus[2]
Ilustrasi sembuh dari corona (recovery from corona illustration)
4072332
+1525
Sembuh[4]
Ilustrasi meninggal (death illustration)
142933
+44
Meninggal[3]
Ilustrasi dalam perawatan corona (Hospitalized corona illustration)
18746
-572
Kasus aktif[5]
Ilustrasi kasus selesai (closed case illustration)
4215265
+1569
Kasus selesai[7]

Kondisi regional[67]

petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com
untuk mengganti tampilan peta gunakan tombol di bawah
Kasus Meninggal Sembuh Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Kasus Aktif Beban RS
Nusa Tenggara Barat 27621 809 26624 5574 2.93% 96.39% 0.68% 66.74%
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com arahkan kursor pada peta untuk melihat info, klik pada peta untuk menuju ke tinjauan provinsi
11762 859978
menampilkan peta tanggal : 16 Oktober 2021
21 Agustus 04 September 18 September 02 Oktober 16 Oktober
menampilkan peta : Total Kasus
Total Kasus Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Total Kematian Total Kesembuhan Dalam Perawatan Beban Rumah Sakit
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi pada tabel untuk menuju ke halaman ulasan regional
Update 16 Oktober 2021[60]
Melambat[62]
Lebih cepat[63]
Tren Pertambahan Kasus 90 hari Terakhir[85] Region[68] Total kasus[2] +kasus[8] Total sembuh[4] +sembuh[12] Total meninggal[3] +meninggal[10]
WHO-Dunia0.0+-43523205+00.0+-683842
WHO-Amerika0.0+-91875767+00.0+-2254048
WHO-Eropa0.0+-72855186+00.0+-1373924
WHO-Timur Tengah0.0+-16069482+00.0+-295544
WHO-Asia Tenggara0.0+-43523205+00.0+-683842
WHO-Afrika0.0+-6102082+00.0+-148789
Indonesia4234011+9974072332+1525142933+44
DKI Jakarta859978+154845048+21713549+1
Jawa Barat704400+108687997+7814665+1
Jawa Tengah483861+114451469+9030025+9
Jawa Timur397265+100366777+12729510+11
Kalimantan Timur157599+40151690+435419+0
DI Yogyakarta155479+28149621+625232+0
Banten132017+25128720+1422675+0
Riau128236+23123570+514088+3
Bali113470+32108945+504005+4
Sulawesi Selatan109285+30105981+1082228+0
Sumatera Utara105515+32101983+622869+0
Sumatera Barat89631+887060+482140+0
Kalimantan Selatan69708+1267174+272379+0
Nusa Tenggara Timur63332+3161606+441316+0
Sumatera Selatan59774+856528+33059+0
Kepulauan Riau53801+1051911+231744+1
Bangka Belitung51813+3350030+741426+2
Lampung49441+1044495+333806+4
Sulawesi Tengah46810+844938+421580+1
Kalimantan Tengah45385+1443782+281416+1
Kalimantan Barat40618+5039391+331049+0
Aceh38176+2835715+682030+4
Kalimantan Utara35551+3133574+10789+0
Sulawesi Utara34521+1032945+71036+0
Papua34077+2431758+4553+0
Jambi29700+528720+12789+1
Nusa Tenggara Barat27621+1326624+7809+0
Bengkulu23077+222535+4471+1
Papua Barat23054+122568+16351+0
Sulawesi Tenggara20077+619460+1525+0
Maluku14556+014245+1259+0
Sulawesi Barat12301+111837+4342+0
Maluku Utara12045+311673+3303+1
Gorontalo11762+311268+0460+0
Tampilkan Semua Provinsi
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
man legend grey
≈640 orang[64]
man legend orang
Dalam perawatan[5]
man legend green
Sembuh[4]
man legend black
Meninggal[3]
Ketahui kemungkinan untuk bertemu dengan 1 pasien positif corona pada setiap wilayah. Pastikan anda berpergian dalam jarak aman.
Radius aman di setiap wilayah (safe radius for every region)
Jauh[65]
Dekat[66]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
scroll icon
man illustration your location
Anda
illustration of positive people
1 Positif Corona

Beban Rumah Sakit[38]

Rasio keterisian tempat tidur dan jumlah kasus yang masih membutuhkan perawatan di rumah sakit digunakan untuk memperkirakan beban rumah sakit eksisting
hospital load illustration
Estimasi kemampuan RS[72]
Kapasitas terpakai oleh corona[73]
Bed Occupancy Ratio (BOR) rata-rata daerah[74]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
Ringan[70] Berat[71]

Informasi Lainnya