Jawa Barat
Bantu kami untuk terus dapat mencerdaskan Indonesia
#Sehat diRumah

Statistik virus corona Indonesia
langsung di genggaman tangan anda.

pahami, mengerti, antisipasi.
Kunci dari keberhasilan kita menghadapi pandemi ini adalah memahami apa yang sedang terjadi
sehatdirumah.com logo
Indonesia
Update 26 September 2021
Ilustrasi infeksi virus (virus infection illustration)
4208013
+1760
Total kasus[2]
Ilustrasi sembuh dari corona (recovery from corona illustration)
4023777
+2976
Sembuh[4]
Ilustrasi meninggal (death illustration)
141467
+86
Meninggal[3]
Ilustrasi dalam perawatan corona (Hospitalized corona illustration)
42769
-1302
Kasus aktif[5]
Ilustrasi kasus selesai (closed case illustration)
4165244
+3062
Kasus selesai[7]

Kondisi regional[67]

petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com
untuk mengganti tampilan peta gunakan tombol di bawah
Kasus Meninggal Sembuh Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Kasus Aktif Beban RS
Nusa Tenggara Barat 27325 786 26007 5514 2.88% 95.18% 1.95% 76.52%
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com arahkan kursor pada peta untuk melihat info, klik pada peta untuk menuju ke tinjauan provinsi
11725 857195
menampilkan peta tanggal : 26 September 2021
01 Agustus 15 Agustus 29 Agustus 12 September 26 September
menampilkan peta : Total Kasus
Total Kasus Kasus /1 Juta Tingkat Kematian Tingkat Kesembuhan Total Kematian Total Kesembuhan Dalam Perawatan Beban Rumah Sakit
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi pada tabel untuk menuju ke halaman ulasan regional
Update 26 September 2021[60]
Melambat[62]
Lebih cepat[63]
Tren Pertambahan Kasus 90 hari Terakhir[85] Region[68] Total kasus[2] +kasus[8] Total sembuh[4] +sembuh[12] Total meninggal[3] +meninggal[10]
WHO-Dunia0.0+0+00.0+0
WHO-Amerika0.0+0+00.0+0
WHO-Eropa0.0+0+00.0+0
WHO-Timur Tengah0.0+0+00.0+0
WHO-Asia Tenggara0.0+0+00.0+0
WHO-Afrika0.0+0+00.0+0
WHO-Pasifik Barat0.0+0+00.0+0
Indonesia4208013+17604023777+2976141467+86
DKI Jakarta857195+168840418+24613485+0
Jawa Barat702066+155682277+26614554+1
Jawa Tengah481173+176446336+11429757+1
Jawa Timur394761+170361166+13029267+9
Kalimantan Timur156519+76148655+1025351+2
DI Yogyakarta154555+61146149+1865144+2
Banten131291+46127311+612658+0
Riau127494+54121602+474021+1
Bali112249+85105693+833863+1
Sulawesi Selatan108375+45103571+722187+1
Sumatera Utara104395+9397661+1912777+1
Sumatera Barat89140+3085112+982097+3
Kalimantan Selatan69293+2665545+552317+1
Nusa Tenggara Timur62516+2559719+841279+0
Sumatera Selatan59522+1955743+293027+3
Kepulauan Riau53560+1751044+181728+2
Bangka Belitung50991+5047725+761376+4
Lampung48924+5143029+803731+3
Sulawesi Tengah46137+10642746+1021538+1
Kalimantan Tengah45033+3141767+311379+1
Kalimantan Barat39731+2638319+591033+0
Aceh37527+4430927+2461841+6
Kalimantan Utara34784+6830636+41762+1
Sulawesi Utara34079+3131712+321022+0
Papua33643+2331179+-21453+32
Jambi29470+2327904+72771+2
Nusa Tenggara Barat27325+1626007+6786+0
Bengkulu23010+622439+0465+0
Papua Barat22878+122393+5350+0
Sulawesi Tenggara20008+618925+16518+0
Maluku14508+513964+6257+0
Sulawesi Barat12106+1311318+16331+0
Maluku Utara11943+311505+6302+0
Gorontalo11725+610923+18456+1
Tampilkan Semua Provinsi
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
man legend grey
≈640 orang[64]
man legend orang
Dalam perawatan[5]
man legend green
Sembuh[4]
man legend black
Meninggal[3]
Ketahui kemungkinan untuk bertemu dengan 1 pasien positif corona pada setiap wilayah. Pastikan anda berpergian dalam jarak aman.
Radius aman di setiap wilayah (safe radius for every region)
Jauh[65]
Dekat[66]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
scroll icon
man illustration your location
Anda
illustration of positive people
1 Positif Corona

Beban Rumah Sakit[38]

Rasio keterisian tempat tidur dan jumlah kasus yang masih membutuhkan perawatan di rumah sakit digunakan untuk memperkirakan beban rumah sakit eksisting
hospital load illustration
Estimasi kemampuan RS[72]
Kapasitas terpakai oleh corona[73]
Bed Occupancy Ratio (BOR) rata-rata daerah[74]
petunjuk penggunaan peta interaktif Coronavirus Indonesia di Sehatdirumah.com klik nama provinsi untuk menuju ke halaman ulasan regional
Ringan[70] Berat[71]

Informasi Lainnya